FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Партнеры ХК "Харьковские Тигры"
Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0
Автор: Admin   |  Просмотров: 4313  |   Дата: 21-12-2011, 17:26
Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0Состоялась очередная игра на кубок Динамо по хоккею среди любителей между командами ХК "Харьковские Тигры" г. Харьков и ХК "Космос" г. Полтава.
Результат игры ХК "Харьковские Тигры" - ХК "Космос" 11:0.

Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0Первый период начался с разведки обеих команд. ХК «Динамо» г. Харьков стремился надежно в обороне, не дать сопернику забросить первыми шайбу и найти слабые места. Полтавчане начали с атак на ворота голкипера Динамо и стремились с первых минут добиться голевого преимущества, при этом не забывали об обороне. Именно такой сценарий реализовала каждая команда. Следует отметить, что ХК «Космос» г. Полтава был несколько раз близок к успеху. Динамовцы отвечали опасными атаками. Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0На 10-ой минуте выход один на один игрока Динамо № 36 Кирейчука Виталия прервал Панушин Сергей № 55 «Космос». Пострадавшему буллит не удалось реализовать – вратарь был на высоте.

Именно вратари команд – у «Космоса» Полтава Дубовой Дмитрий, а у «Динамо» Харьков Найпак Александр были героями первого периода. И даже заброшенная шайба на 18-ой минуте (№ 65 Доленко Виталий «Динамо» с подачи № 74 Некипелова Александра) в ворота команды Полтавы еще ни о чем не говорила. По-прежнему вратари были лучшими.
Первый период завершился еще одним удалением, но только у Динамо на 4-ой минуте № 15 Просняк Андрей и минимальным преимуществом – 1:0 в пользу Динамо.

Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0Второй период продолжился как и первый – с атак команды Космос. Динамо играло от обороны.
Пятая минута второго периода ознаменовалась удалением (№ 15 Просняк Андрей «Динамо»), а далее динамовцы разыгрались, почувствовали свою игру. Возможно, им был нужен простор для атак и уверенность в себе. Именно в меньшинстве Динамо забросило вторую шайбу - №69 Чепела Игорь.
Далее удача – капризная барышня улыбнулась Динамо, а на Космос из Полтавы, просто перестала обращать внимание. Были хорошие возможности для реализации голевых моментов у ворот Динамо у игроков Космоса, но удачи не было. А еще на пути шайбы каждый раз становилась надежная и уверенная игра вратаря Динамо Найпака Александра.

У Динамо шайбы забрасывали:
2313 № 36 Кирейчук Виталий с подачи, № 77 Доленко Сергей.
2313 № 36 Кирейчук Виталий с подачи № 74 Некипелов Александр,
2322 № 65 Доленко Виталий,
2323 № 69 Чепела Игорь.
Еще прошло безнаказанно удаление игрока Космоса на предпоследней минуте второго периода № 55 Панушин Сергей.
Второй период Динамо выиграло 5:0, общий счет – 6:0.

Кубок Динамо - ХК "Динамо" - ХК "Космос" 11:0Третий период – период взаимных удалений и заброшенных шайб от Динамо.

Удаления:
2330 № 36 Кирейчук Виталий Динамо за подножку.
2333 № 73 Ковалев Олег Космос за толчок в спину.
2335 № 88 Нижниченко Космос за неправильную атаку.
2338 № 36 Кирейчук Виталий Динамо за подножку.
2343 № 77 Лоза Николай Космос за подножку.

Играя в большинстве Динамо забросило свою 7-ю шайбу на 15-ой минуте (2345) периода - № 74 Некипелов Александр с подачи № 88 Самарский Валерий. Далее в равных составах на 16-ой минуте № 23 Кугаевский Сергей делает счет 8:0.
После этого следует два удаления:
2347 № 23 Кугаевский Сергей Динамо за толчок соперника клюшкой
2348 № 23 Колманов Роман Космос.
Хочу отметить бенефис № 74 Некипелова Александра в заключительной части матча. За пять минут – три заброшенных шайбы!
2345 - с подачи № 88 Самарский Валерий
2349 - с подачи № 44 Серый Александр
2350 – снова с подачи № 88 Самарский Валерий.
На счету Некипелова Александра имеется и две результативных передачи. Именно он был ассистентом первой и второй заброшенных шайб.
В сумме получается лучший игрок матча.

Статистика матча показывает, что игроки Динамо решили, если забрасывать шайбы, то не меньше двух. Пять игроков Динамо набросали 11шайб в ворота соперника:
№ 74 Некипелов Александр – 3 заброшенные шайбы, 2 результативные передачи.
№ 23 Кугаевский Сергей – 2 заброшенные шайбы, 1 результативная передача.