FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Партнеры ХК "Харьковские Тигры"
ХК Харьковские Тигры - ХК Атлант - 2:3 - 2-я игра 1/2 финала DAFI Open Cup 2012/13
Автор: Admin   |  Просмотров: 294  |   Дата: 4-04-2013, 12:17
Состоялась 2-я встреча между командами ХК Харьковские Тигры - ХК Атлант. Уступив в первой встрече Тиграм, ХК Атлант решили усилиться, пригласив на игру Вадима Радченко. Как и в первой встрече ХК Харьковские Тигры начали игру сумбурно и сразу же на второй минуте были наказаны шайбой Игоря Матвиенко. Буквально через несколько минут вторую шайбу в ворота ХК Харьковские Тигры завел Вадим Радченко. Счет стал 2:0 в пользу ХК Атлант и с таким счетом команды ушли на первый перерыв.

Второй период ХК Харьковские Тигры начали более активно и вскоре были вознаграждены шайбой, заброшенной Виталием Кирейчуком. Второй период проходил очень напряженно, было достаточно удалений с обеих сторон. Воспользовавшись ошибкой вратаря ХК Тигры, который парировав бросок не сумел удержать шайбу в ловушке, игрок ХК Атлант Бутенко Дмитрий успел добить шайбу в ворота.

На третий период команды вышли при счете 3:1 в пользу ХК Атлант. Третий период прошел также напряженно и интересно. Обе команды проявляли характер и не хотели сдаваться. И вот удача улыбнулась ХК Тигры и Дмитрий Довженко забросил шайбу, которая и стала последней в данном матче.

Итоговый счет встречи 3:2 в пользу ХК Атлант. Счет по встречам 1:1. Следующая игра будет решающей.

Категория: Турниры » Результаты хоккейных турниров

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск Go
Постоянных читателей сайта 100. Подпишитесь и Вы!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Анонс игр ХК Харьковские Тигры 2013/14
16.02.2014 ХК "Харьковские Тигры" - ХК "Медведи"
Начало в 20.00 "Салтовский Лёд" - Кубок Динамо

22.02.2014 ХК "Харьковские Тигры" - ХК "Космос"